• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Чемпионат и первенство приволжского федерального округа» по Тхэквондо (мфт)

 6 декабря 2015 г. в Уфе, в СК «Динамо» прошли межрегиональные соревнования «Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа» по тхэквондо (МФТ).Организаторами соревнований выступили Всероссийская федерация тхэквондо, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация тхэквондо (МФТ) Республики Башкортостан и Союз тхэквондо Республики Башкортостан. Данные соревнования стали отборочными в сборную Приволжского федерального округа для участия во всероссийских турнирах.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 11 регионов России. Спортсмены соревновались по программе Туль с 6 лет и по программе Массоги с 10 лет.

В качестве почетных гостей были приглашены Президент Всероссийской Федерации тхэквондо (МФТ) Лазос Константинович Цилфидис 7 дан, заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира по биатлону, Заслуженный мастер спорта России Павел Ильич Муслимов.

Мы благодарим главного судью соревнований – Микаеляна Петроса Константиновича, главного секретаря соревнований – Кулакова Ивана Александровича, Смирнову Галину Филипповну и весь судейский корпус за  хорошую организацию, и работу на соревнованиях.

Также выражаем благодарность представителям регионов, участникам соревнований и их родителям!

 

До новых встреч на следующих соревнованиях!  


Яндекс.Метрика