• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Первенство Новосибирской области по тхэквондо МФТ

8-го апреля 2018г, в р.п. Коченево Новосибирской области состоялся турнир "Первенство Новосибирской области по тхэквондо МФТ". 
В турнире участвовало 235 спортсменов из 7 клубов НСО. Были задействованы 3 доянга, которые обслуживали 22 судьи. Соревнования прошли за рекордно быстрое время - 6 часов. Спортсмены боролись за медали в трёх дисциплинах: Туль, Масоги и Вирёк. Всего разыграно 296 медалей разного достоинства. Два абсолютных чемпиона Борисов Артем и Ачкасова Александра. 
На открытии соревнований лучших спортсменов Коченевского района наградили памятными подарками и благодарственными письмами за подписью Главы администрации Коченевского района - Новоторженцева Андрея Семёновича. 
Почетные гости турнира: начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Шрайнер Алла Владимировна и главный специалист управления культуры, спорта и молодежной политики Шлык Виктор Сергеевич. 
Турнир прошел в теплой дружественной обстановке. Спасибо участникам турнира, зрителям, болельщикам за оказанное доверие и поддержку. Благодаря вам мы можем проводить такие масштабные мероприятия. Каждый из вас делает большой вклад в развитие нашего общего дела, развитие тхэквондо МФТ в Новосибирской области. 

Фотоотчет с турнира можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-55598848_252989625 


Яндекс.Метрика