• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Завершилось самое масштабное и очень значимое событие - Кубок России 2022!

С 20 по 22 мая в Туле на базе нового МСЦ «Тула-Арена» приняли участие 1500 спортсменов из 40 регионов России. Было задействовано 12 гостиниц в Туле и Тульской области для размещения делегаций в комфортных условиях.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: Председатель правления Федерации тхэквондо МФТ России Цилфидис Лазарос Константинович, Председатель областной Думы Воробьев Николай Юрьевич, министр спорта Тульской области Яковлев Дмитрий Николаевич.

Впечатлили своим выступлением гостей и зрителей церемонии Губернаторский Духовой оркестр, исполнивший Гимн РФ, Чемпионки России среди женских барабанных групп - коллектив «DRUMS-71», эстрадный балет «REMIX» и демонстрационная сборная команда Тульской области с показательным номером.

За время пребывания в Туле Лазарос Константинович вместе с Джахангиром Ниматовичем был приглашён на интервью в качестве специального гостя в 5 разных СМИ: телеканалы «Россия 1 Вести Тула», «Россия 24», «Первый Тульский», радио «Вести FM» и интернет-издание «ТСН 24».
(Репортажи размещены в соцсетях Федерации тхэквондо Тульской области и на сайтах СМИ).

Кубок России 2022 был проведён на высоком уровне благодаря качественной подготовке организаторов, грамотной работе судейского корпуса и большим усилиям Федерации тхэквондо Тульской области под руководством Сабурова Джахангира Ниматовича.


Яндекс.Метрика