• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Информационное письмо от экипировочного центра MAXPRO-TOPTEN

Информируем вас, что заказы для Московских инструкторов принимаются только на электронную почту:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (адрес: г.Москва, 1- Пугачевская, д. 17, стр. 1)

Телефон для информации: +7 (930) 969-96-14

и

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ( адрес: г.Москва, Вавилова , д.53, к. 2)

Телефон для информации: +7 (926) 134-18-76

Телефоны организации, цены и другая информация  указаны на сайте: https://maxpro-topten.ru/

По телефону заказы не принимаются из-за чрезмерной загруженностью экипировочного центра (центр обслуживает всю Россию).  

Участились случаи, когда по телефону заказчик заказывает одно, потом сам же забывает что заказал, утверждает что заказывал совсем другое. Таким образом нарушается весь рабочий цикл по всей России. 

Также к нам часто обращаются родители напрямую. Спрашивают, где можно приобрести продукцию экипировочного центра. Наше намерение- чтобы весь ассортимент реализовался через дистрибьюторов (инструкторы, клубы), которые имеют свои комиссионные, но при этом наблюдаем что дистрибьюторы  экипировочного центра, часто не предлагают весь ассортимент, ограничиваясь только основными позициями (футы, перчатки, До-Бок и шлем). Забывают про весь остальной ассортимент (футболки, спортивные костюмы, лапы, сумки, толстовки, сувенирная продукция и так далее), который более прибыльный, поскольку он имеет постоянный спрос. 

Исходя из этого, мы начинаем информационную кампанию по рекламе магазинов розничной торговли и интернет сайта, чтобы покупатель мог самостоятельно найти весь интересующий его ассортимент. Спасибо за понимание.


Яндекс.Метрика