Чемпионат и Первенство Европы 2017

С 20 по 23 апреля в городе София Болгария проходил ЧиП Европы по тхэквондо МФТ . Сильнейшие спортсмены старого света собрались чтобы побороться за медали .

По итогу соревнований сборная России заняла четвертое место в командном зачете , завоевав: 7 золотых , 8 серебряных и 13 бронзовых медалей (на прошлом ЧиП Европы в Финляндии сборная России была пятой завоевав 5 золотых, 6 серебряных и 14 бронзовых).

Выражаем благодарность всему тренерскому составу работавшему вместе со сборной , болельщикам за их поддержку , судьям обслуживающим соревнования и президенту Федерации тхэквондо ФМТ России Лазосу Константиновичу Цилфидису

 

Золото 
Камолоф Рауф туль 3 дан(Приморский край),
Петухов Дмитрий туль 2 дан(Республика Бурятия)
Ли Андрей туль 3 дан(Хабаровский край)
Шулепов максим 68кг (Республика Коми)

Ким Владимир туль 4-6 дан(Хабаровский край)
Агабабян Грачик75 кг(Приморский край) 

Юниоры командный спарринг- Уткин Михаил(Тамбовская область), Головин Даниил(Самарская область), Шулепов максим 68кг (Республика Коми), Абарников Андрей 75 кг(Р. Бурятия), Агабабян Грачик 75 кг(Приморский край), Панкратов Александр(Хабаровский край)

 

Серебро 
Русских Андрей туль 3 дан(Новосибирская область),
Козлачкова Екатерина специальная техника(Москва),
Шмаров Антон туль 1 дан(Республика Бурятия),
Ким Алексей туль2 дан(Тамбовская область)

Юниорки командный туль- Михальченко Ульяна, Лелетка Людмила(Приморский край), Ким Елена (Тамбовская область), Мовсесян Каринэ(Тульская область), Трифонова Виктория(Ставропольский край), Борошноева Екатерина(республика Бурятия)
Сивоконь Андрей 56 кг(Самарская область)

Женщины командная спецтехника – Горлищева Лидия, Горина Светлана(Воронежская область), Садчикова Татьяна(Новосибирская область), Ким Анастасия(Приморский край)

Абарников Андрей 75 кг(Р. Бурятия)

Бронза

Михальченко Ульяна туль 2 дан(Приморский край),
Ли Андрей и Ким Владимир традиционный спарринг, 
Ким Андрей туль 2 дан(Хабаровский край),

Ким Анастасия туль3 дан(Приморский край)
Торосянц Хачатур туль 1 дан(Краснодарский край), 
Першин Андрей туль 3 дан(Москва)
Женщины командный туль- Харжеева Елена(р. Бурятия), Ардатова Екатерина(Тамбовская область), Ким Анастасия, Муравьева Мария, Баймуратова Аделина(Приморский край), Большихина Виктория(Самарская область),

Мужчины командный туль- Ли Андрей, Ким Владимир, Ким Андрей(Хабаровский край), Ким Алексей (Тамбовская область), Кудашов Роман(Самарская область), Долбня Денис(Ставропольский край).
Романов Константин 56кг(Тюменская область), 
Федченко Дмитрий разбивание(Ленинградская область)
Порутчикова Алина 65+ кг(Краснодарский край),
Гайсин Илья 50 кг(Свердловская область).

Ли Андрей 57 кг(Хабаровский край)

 

С уважением старший тренер сборной России по тхэквондо МФТ Андрей Ким.

AETF-LOGO

itf logo