Кубок Европы и Международный кубок

С 9 по 11 июня в городе Люблин (Польша) проходил Кубок Европы и Международный кубок среди кадетов по тхэквондо МФТ 
Наша сборная показала достойнейший результат завоевав медали самых разных достоинств ! 
Выражаем благодарность Польской федерации тхэквондо за достойную организацию турнира и Фередации тхэквондо МФТ России. Следующие крупные старты пройдут осенью на Чемпионате и Первенства Мира , который пройдет в Ирландии город Дублин . 
С уважением старший тренер сборной по тхэквондо России Андрей Ким  
Результаты выступлений 
Итоги кадеты : 
Абсолютными чемпионками стали 
Зотова Софья Тамбовская область, 
Федосеева Дарья Москва 
Золото 
Туль 
Зотова Софья Тамбовская область 
Гэн Милена Республика Бурятия 
Спарринг 
Храмцов Вадим (54 кг) Тамбовская область 
Федосеева Дарья (36кг) Москва 
Кошелев Артём (48 кг) Самарская область 
Ефименков Валерий (42 кг) Москва 

Серебро 
Туль 
Черникова Анастасия Тамбовская область 
Табунщиков Никита Санкт Петербург 
Шляховая Ева Москва 
Федосеева Дарья Москва 
Царёв Даниил Тульская область 
Ширма Максим Воронежская область 
Спарринг 
Зотова Софья (36кг) Тамбовская область 
Магамадов Сергей (42 кг) Екатеринбург 
Горбаченок Юлия (30 кг) Тамбовская область 
Панов Игорь Воронежская область 

Бронза 
Туль 
Горбаченок Юлия Тамбовская область 
Панов Игорь Воронежская область 
Криворук Прохор Санкт Петербург 
Башкатова Алина Республика Бурятия 
Магамадов Сергей Екатеринбург 
Спаринг 
Мнацаканов Денис (30 кг) Республика Бурятия 
Черникова Анастасия (36 кг) Тамбовская область 
Криворук Прохор (36 кг) Санкт Петербург 
Ширизданов роман (48 кг) тульская область 
Гэн Милена (30 кг) Республика Бурятия 
Мусатов Дмитрий (54 кг) Москва 
Итоги Юниоры и взрослые : 
Золото 
Туль 
Харжеева Елена Республика Бурятия 
Командный туль мужчины(Ким Алексей Тамбовская область 
Губанов Артём Москва 
Клементьев Никита Воронежская область 
Унанян Менуа Москва 
Рахаев Александр Тульская область 
Ишбердин Артур Республика Башкортостан) 
Русских Андрей Новосибирская область 
Харисов Карим Новосибирская область 
Пылев Роман Москва 
Семидоцкий Павел Москва 
Спарринг 
Масимов Турал (70 кг) Москва 
Пылев Роман (50кг) Москва 
Ишбердин Артур (57 кг) Республика Башкортостан 
Васина Арина (68кг) Москва 
Рафальская Анна (60 +кг) Москва 
Командный спарринг юниоры 
Уткин Михаил Тамбовская область 
Попов Иван Самарская область 


Серебро 
Туль 
Ким Алексей Тамбовская область 

Командный туль юниорки 
Суворова Виктория Москва 
Рафальская Анна Москва 
Соколова Светлана Москва 
Муратова Александра Москва 
Локтионова Евгения Москва 
Спарринг 
Харисов Карим (50 кг) Новосибирская область 
Никитин Дмитрий (57 кг) Самарская область 

Бронза 
Туль 
Клементьев Никита Воронежская область 
Постановочный спарринг 
Унанян Менуа Москва 
Губанов Артём Москва 

Коптев Максим 
Семидоцкий Павел Москва 

Постановочный спарринг 
Масимов Турал Москва 
Васина Арина Москва 

Рафальская Анна Москва 
Суворова Виктория Москва 

Губанов Артём Москва 
Унанян Менуа Москва 

Спарринг 
Русских Андрей (68кг) Новосибирская область 
Легкодым Ангелина (50 кг) Москва 
Романова Виктория (50 кг) тульская область 
Черкасов Дмитрий (70кг) Москва 
Белых Вера Республика Бурятия 
Легкодым Ульяна(60+) Москва 

Командный спарринг мужчины 
Ким Алексей Тамбовская область 
Никитин Дмитрий Самарская область 
Масимов Турал Москва 
Ишбердин Артур Республика Башкортостан 
Ситников Константин Воронежская область 
Губанов Артём Москва

 

AETF-LOGO

itf logo