Новости 2019 года

    «Крымский Союз тхэквондо» на Х Кубке Европы

    «Крымский Союз тхэквондо» на Х Кубке Европы

    Представители «Крымского Союза тхэквондо» не просто продемонстрировали свои навыки, но и показали достойный результат на Х Кубке Европы в г. Сочи 6-9 июня.
    Так, из 48 участников, 11 ребят заняли призовые места, включая Кубок Абсолютного Чемпиона «X AETF European Cup» среди детей 10-12 лет.
    Гордимся нашими молодыми спортсменами. Не сомневаюсь, что для юных крымчан это лишь первая ступень к достижению новых высот! Спасибо тренерскому коллективу, а также родным и близким, воспитавших в ребятах настоящий боевой дух. 
    Со своей стороны, правительство Республики Крым готово и дальше оказывать поддержку спортсменам, обеспечивая их необходимой материально-технической базой и создавая комфортные условия для тренировок.
    Тренерский состав был награжден государственными наградами Республики Крым и их воспитанники.