• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Первый в этом учебном году судейско-технический аккредитационный семинар в Санкт-Петербурге

10-11 сентября в Санкт-Петербурге прошел первый в этом учебном году судейско-технический аккредитационный семинар.
В течение двух дней около 200 судей, тренеров и спортсменов из Ленинградской области, Республики Карелия, Республики Коми, Новгородской области, Псковской области, Рязанской области, Калининградской области, города Москвы и города Санкт-Петербурга участвовали в учебных занятиях по классической технике туль и основам судейства всех спортивных дисциплин тхэквондо МФТ.
Отметим, что это первый семинар, в котором были проговорены изменения правил соревнований, принятые международной федерацией в июле этого года.
Региональное отделение федерации тхэквондо МФТ России в Санкт-Петербурге выражает благодарность ведущим и организаторам семинара председателю судейского комитета мастеру Максиму Зенхеновичу Киму, заместителю председателя судейского комитета Петросу Константиновичу Микаеляну и руководителю оргкомитета федерации Максиму Михайловичу Лавриненко.
Впереди нас уже ждет всероссийский инструкторский семинар в Москве, а также чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге.


Яндекс.Метрика