• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Праздник в Николаевском дворце 2016

28 декабря состоялся долгожданный праздник для детей и родителей нашей Федерации.

Ровно в 12:00 двери Николаевского дворца были открыты для своих гостей из спортивной организации, хотя догадаться, что пришли спортсмены было очень сложно. Мальчики в костюмах и бабочках, девочки в красивых платьях, атмосфера новогоднего бала парила вокруг.
Роскошный зал дворца, огромная нарядная елка и столы, наполненные вкусной едой и напитками, не могли не привести наших детей в восторг.
Помимо внешней красоты праздника, организаторы постарались максимально развлечь наших спортсменов и родителей. Началась торжественная программа с выступления президента Федерации и человека, который подарил такой чудесный праздник Криворук Олега Валерьевича и главного секретаря Федерации Смирнова Александра Геннадьевича – ученика Олега Валерьевича, который с самого основания федерации находится рядом. Олег Валерьевич и Смирнов Александр поприветствовали гостей и рассказали о том, как развивалась федерация и о том, к чему пришла сейчас и какие результаты достигнуты, а также о своих целях на будущее – 10 000 спортсменов в Федерации, что для Санкт-Петербурга вполне реальная цель!
Продолжилась программа увлекательным квестом и удивительной историей Гарри Поттера, подготовленная Смышляевым Сергеем, где у детей стояла глобальная задача спасти праздник и освободить из замка деда мороза! Конечно же, у наших чемпионов все получилось, и праздник пришел в наш дворец вместе с большим тортом с эмблемой Федерации.
Завершился праздник вручением всем сладких подарков. Ждем Вас на следующих мероприятиях Федерации Тхэквондо МФТ Санкт-Петербурга! Дальше еще лучше!

Яндекс.Метрика