• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

1586 участников на Московском вызове 2018!

Пару лет назад мы поставили цель добиться отметки 1000 участников на Московском Вызове! В 2018 году мы уже превысили отметку 1500! Наше Таеквон-До (тхэквондо МФТ) из популярного превращается в сверхпопулярное!

Есть всего два показателя, на которые следует обращать внимание - это количество и качество! Качество выражается победами сборной на международной спортивной арене. Количество выражается количеством проведения физкультурно - массовых мероприятий, соревнований, оформленных чёрных поясов, работающих преподавателей и вовлеченного населения.

Сейчас, когда соцсети захватили внимание миллионов, переключиться на что - либо полезное становится крайне сложно. Но наши показатели доказывают, что у нас это получается. Количество желающих учиться Таеквон-До (тхэквондо МФТ), участвовать на соревнованиях, учебных курсах, в спортивных лагерях стремительно растет. У нас резко растет количество чёрных поясов и высоких данов, а это в свою очередь показатель того, что мы сильно сократили отсев. Наши ученики хотят оставаться с нами потому, что видят для себя пользу, потому, что их интерес к познанию и совершенствованию не иссякает! И всё это результат нашей работы, и всё это потому, что мы любим свое дело, сами на личном примере ведем своих учеников, выполняя свою миссию, объедения все здоровые силы в Таеквон-До, всех педагогов, которые заботятся о своих учениках, предоставляя и совершенствуя условия для личного роста и самореализации в своей профессии.

Московский вызов 2018 прошел 09 декабря и был посвящен 95-летию  Центрального спортивного клуба Армии. Клубу - Легенде и кузнице плеяды славных Чемпионов. Впервые прямую трансляцию соревнований обеспечивали 13 профессиональных камер. Все видеозаписи хранятся на нашем портале в Ютюб. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе. Раньше тренеры сами возили с собой камеры, пытались снять своих спортсменов и лучших бойцов соревнований, чтобы потом проанализировать ошибки, осмыслить выступления и провести технико-тактический анализ. Ракурс подобрать было сложно, батарея камеры разряжалась, кто-то постоянно проходил перед камерой и сбивал съемку. Теперь мы решили и эту задачу для пользы наших спортсменов и преподавателей. Потому что наша цель обеспечить наших педагогов и воспитанников лучшими условиями и создать все возможности для роста. Результат вы сами видите.

Особую благодарность выражаем всем, кто нам помог в организации Московского вызова 2018: Главному следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, Министерству обороны Российской Федерации, 154 отдельному комендантскому Преображенскому полку, Фонду Социальной Поддержки Сотрудников МВД РФ, ДСО Контакт и Центральному спортивному клубу Армии.

 

Предлагаем посмотреть фотографии и видео Московского Вызова 2018:

 

https://www.facebook.com/pg/tkdrussia/photos/?tab=album&album_id=19171618050672https://www.facebook.com/pg/tkdrussia/photos/?tab=album&album_id=191712784173730744

https://www.facebook.com/pg/tkdrussia/photos/?tab=album&album_id=1917127841737307

https://www.youtube.com/watch?v=sa9Ykl_JLgk

 


Яндекс.Метрика