• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Кубок России

   Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации 2-4 февраля 2018 года состоялся Кубок России по тхэквондо МФТ при поддержке  Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве.

Кубок России был посвящен 75 – летию победы в Сталинградской битве. На Кубоке России участвовало  975 спортсменов из 32-х регионов России!

   Парад участников возглавят военнослужащие 154-го отдельного комендантского Преображенского полка, которые знаменательно вынесут Государственный флаг Российской Федерации, знамена Следственного комитета Российской Федерации и Федерации тхэквондо МФТ России.

 На церемонии открытия Кубка присутствовали ветераны  Великой Отечественной войны - Бурцев Владимир  Михайлович возраст  92 года и Дупак Николай Лукьянович-  97 лет! Когда Ветераны выступали со своими речами Весь зал прослезился. Настолько ясные головы, чистые, захватывающие душу слова людей, наделенных опытом и жизненной мудрости. Поскольку соревнования транслировались в сети интернет, вся наша аудитория смогла услышать этих замечательных людей, настоящих героев, прикоснуться к  подвигу, вспомнить,  что нам есть чем гордиться, что нужно сохранить и приумножить. Один из ветеранов сказал: «раньше всегда по улицам бегали дети, сейчас смотрю с грустью в окно и задаю себе вопрос, а где же дети? А сегодня увидел! Вот они, они тренируются, они закаляются, вы в нас вселили надежду и радость». Так что и нашими соревнованиями мы выразили свою признательность и уважение нашим Героям ветеранам.

 Соревнования были отборочными на Чемпионат Европы, который пройдет в Словении город Марибор 12-15 апреля 2018-го года (официальная страница соревнований http://www.itfec2018.eu). 

Фотографии предлагаем  посмотреть на странице Кирилла Рафальского

https://rafki.pixieset.com/20182-1/

https://rafki.pixieset.com/20183/

 https://www.facebook.com/kirill.rafalskiy

Мы готовим видео про Кубок, которым скоро с Вами поделимся.

Итоговые протоколы были разосланы всем инструкторам и представителям регионов.


Яндекс.Метрика