• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Кубок Сибири 2018

4 марта 2018 г. в Омске в СК "Красная Звезда" при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа и межрегиональные соревнования «Кубок Сибири – Русский Воин» по тхэквондо (МФТ).

По количеству принявших участие в соревнованиях спортсменов прошедшее состязание можно с уверенностью назвать знаменательным событием в физкультурной жизни Омска. В этом году в турнире приняли участие 1015 человек из 7 регионов России: Новосибирской, Свердловской, Тюменской, Омской областей, ХМАО, Забайкальского края и республики Бурятия.  Такое количество участников обеспечило отличную конкуренцию в категориях, а также возможность выполнения спортивных разрядов.

Выступления проходили на 12 доянгах по четырем дисциплинам тхэквондо (МФТ): формальные комплексы (туль), поединки (массоги), измерение силы удара (вирёк), специальная техника (т -ки). 

С напутственными словами и добрыми пожеланиями участникам соревнований выступили Президент Федерации Тхэквондо (МФТ) России, Мастер Цилфидис Л. К., главный специалист Министерства спорта Молокова Е.М. и Президент Федерации Тхэквондо (МФТ) Омской области Неделько В.С.

В качестве приглашенных гостей на турнире присутствовали: Генеральный директор ООО «СибИзыскания» Фахрутдинов Е.Г., помощник депутата Гос. Думы, директор ООО «Строймонтажпроект» Парфентьев О.А., Президент Омского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Иванищев Ю.И.,  декан факультета спорта СибГУФК, к.п.н., доцент Литманович А.В., к.п.н., доцент кафедры теории и методики бокса, фехтования и единоборств СибГУФК Мартыненко А.Н. и другие общественные деятели, представители власти и бизнеса. 

Поболеть за спортсменов пришли более 1500 зрителей, некоторые целыми семьями. Чтобы они смогли не только интересно, но и с пользой для здоровья провести время, «Медвежонок» и «Милочка» приготовили для них сюрприз – лотерею - возможность выиграть набор кисломолочной продукции.

Победителям и призерам соревнований были вручены медали и грамоты, абсолютным чемпионам - кубки.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность Л.К. Цилфидису, руководителю Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия»  И.Е. Трофимову, главному судье соревнований М.З. Киму, а также всем судьям, тренерам и всем, кто помогал в организации и проведении турнира, и конечно же, родителям спортсменов за неоценимый вклад в развитие тхэквондо (МФТ) в Омской области! 

Отдельная благодарность Генеральному спонсору Федерации Тхэквондо (МФТ) Омской области Генеральному директору ООО «СибИзыскания» Евгению Гамировичу Фахрутдинову! 


Яндекс.Метрика