• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Кубок Европы в Румынии 2018 г.

26-27 октября в г. Сибиу, Румыния состоялся Кубок Европы. В соревнованиях приняли участие более 1000 лучих тхэквондистов из 28 европейских стран. В каждой из категорий за звание чемпиона Европы бились в среднем по 30 спортсменов! ОТ России на Кубок поехала большая команда спортсменов и тренеров- около 150 человек! По итогам турнира Российская команда заняла 2 общекомандное место, уступив лишь команде из Польши. Клуб «Князь Юрий Долгорукий» представляли спортсмены:

Суровых Андрей: серебро по массоги кадеты красные пояса; Горынин Алексей: бронза туль кадеты; Тимонин Илья: золото командный туль и серебро командный массоги; Пастушков Влад: золото командный туль и серебро командный массоги; Тренер: Овсянников С.С.; Полищук Илья: золото по туль; Чистова Варвара: бронза по туль; Тренер: Леонов А.С.; Юденич Анастасия: золото по массоги; Тренер: Черкасов Д. В.

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженными медалями и блестящим выступлением! Гордимся вашей смелостью и мастерством! Желаем удачи и дальнейших побед под знаменем России и КЮДа!


Яндекс.Метрика