• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата.


28 января мы имели честь принять участие в торжественном мероприятии, посвященному празднованиям 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады - возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата, памятному знаку «Город-Герой Ленинград» в Александровском саду.
Возложение венков было организовано Общественной общероссийской организацией по увековечиванию памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» совместно с ГСУ СКР по городу Москве.
История России - это история великих подвигов, величайших Героев. Бывает, современные люди жалуются на свою жизнь, им постоянно чего-то не хватает. Интересно, что бы на это сказали наши предки, которые выдержали тяготы, описать которые невозможно. Выдержали, победили, титаническим трудом восстановили, приумножили и при этом остались людьми, остались оптимистами с верой в светлое будущее. Наши предки верили в нас гораздо больше, чем верим мы в себя.
Нам всем следует у них учиться черпать силы и знания в своих корнях. Исходя из этого я прошу Всех наших региональных представителей поддержать наш новый проект. Все проходящие соревнования посвящать выдающимся личностям, памятным событиям, которые прославили нашу страну. Воспитание Патриотизма - наша обязанность.
Следуя этой концепции, Чемпионат и Первенство Москвы, которые состоятся 16-17 февраля мы посвятим 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд, для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.


Яндекс.Метрика