• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Кубок России по тхэквондо МФТ Омск-2019

Вы, наверное, заметили, что после каждого крупного мероприятия у нас на сайте появляется фото и видео отчёт, сделанный профессионалами. Нам есть что показать, нам есть чем гордиться, и нам всегда есть что сказать нашим спортсменам и зрителям.
Наши видео отчёты и передачи - неоценимая помощь всем нашим преподавателям. На вопросы - кто Вы такие, чем занимаетесь, сколько людей у вас занимается, какие спортивно - массовые соревнования вы проводите? - теперь педагогу достаточно показать пару роликов и всё становиться ясно. Достаточно скинуть в свои соцсети и группы, наши видео, и сразу становятся понятны преимущества работы с нами. Преимущества для ученика, для каждого родителя, который реально заботится о своих детях. Я знаком с такими родителями, которые просто отдают своих детей в любую попавшуюся секцию с целью только убедить себя, что они выполняют свой родительский долг. Но это не про родителей наших воспитанников. Наши приводят своих детей осознанно, после глубокого анализа и мониторинга всех преимуществ, которыми мы, безусловно, отличаемся.
Мы не приписываем количество участников, каждый зритель тому свидетель, каждая передача это наглядно демонстрирует. Максимально достоверно, доступно, транспарентно, ясно.
Мы делаем всё для просвещения наших учеников. Мы стимулируем активность через осознанность. И это одна из причин нашего стремительного роста. Передачи - одно из множества направлений, которые в совокупности служат учителям и ученикам, поднимают качество обучения, интерес, мотивацию и увеличивают численность!!!
Подписывайтесь на наши обновления, на наши каналы в соцсетях, на наш канал в Ютюбе, будьте в курсе событий нашей жизни. Делитесь с друзьями, привлекайте товарищей - вместе мы сделаем нашу жизнь лучше, добрей, интересней. И чем больше друзей мы привлекаем на наши тренировки, тем больше людей мы сделаем счастливыми.
Кстати что Вы думаете о кубке России прошедшем в Омске? Собравшем 1630 участников? И что думаете о видеоролике снятом по итогом соревнований? И о песне специально написанной для этого Кубка? 

https://www.youtube.com/watch?v=5w3qGjhUp_s&list=..


Яндекс.Метрика