• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Более 600 спортсменов на ЧиП ЦФО в Туле!

28-29 сентября в городе-герое Тула прошло по истине историческое событие для Тульского Тхэквондо. В оружейной столице прошёл Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по тхэквондо, в котором приняли участие более 600 спортсменов из Московской, Тамбовской, Тверской, Рязанской, Ярославской, Липецкой, Воронежской, Тульской областей и города Москвы!

Данное мероприятие посетили и выступили с приветственными словами глава муниципального образования города Тула, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России и почетный гражданин города-героя Тула Слюсарева Ольга Анатольевна и глава комитета Тульской области по спорту Ивашков Николай Николаевич. А также председатель судейской коллегии Всероссийской Федерации Тхэквондо МФТ России Мастер Ким Максим Зенхенович зачитал приветственные слова в адрес участников соревнования от лица Президента Всероссийской Федерации Тхэквондо МФТ России Мастера Лазоса Константиновича Цилфидиса.

Федерация тхэквондо Тульской области благодарит Всероссийскую федерацию тхэквондо МФТ России за оказанное доверие и подержу в проведении данного мероприятия. Хотелось бы поблагодарить наших спонсоров и партнёров, в лице ТРЦ "Гостинный двор", Тульскую кондитерскую фабрику "Ясная Поляна" и политическую партию «Единая Россию» за помощь в подготовке и проведении соревнований. До новых встреч, всегда рады видеть вас на гостеприимной Тульской земле!!! 


Яндекс.Метрика