• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2020 года

Ознакомительный урок по адаптивному ТКД

Возможно вы читали такое мнение, что человек 90% знаний получает в первые годы жизни. Я с этим категорично не согласен! Благодаря Таеквон-До мы учимся ежедневно, ежеминутно мы познаем этот чудный, дивный мир. Мы не потеряли страсть к познанию. Наше искусство охватывает все аспекты жизни, все слои населения! Было любопытно и познавательно прослушать открытый, ознакомительный урок по адаптивному ТКД. Урок проводил Президент федерации ТКД Израиля, председатель комитета по адаптивному ТКД, казначей МФТ, член совета директоров всеевропейской федерации инструктор Лео Орос Дуек и прекрасная Анабел Викарио из Аргентины. На Русский язык урок переводил Андрес Гомес. Урок был открыт для всех русскоговорящих преподавателей ТКД. Наша миссия- распространять Таеквон-До, и с его помощью сделать мир лучше. С помощью Таеквон-До мы можем помогать особым людям, имеющим ограниченные возможности, успешно развиваться и интегрироваться в наше общество. Я очень надеюсь что все наши региональные отделения начнут использовать полученные знания, откроют специализированные группы и откроют свои двери для особенных детей и взрослых. Мы сможем начать проводить соревнования и для этой группы.
Было приятно видеть на этом уроке всех сознательных русскоговорящих преподавателей, со многих стран мира.
Очень приятно понимать, что наши друзья со всего мира пользуются возможностями, которые мы создаем. Было очень много вопросов, участники активно включились в лекцию, стало понятно что имеется огромный интерес к этому направлению.
Углубленный двухдневный курс пройдет 5-6 декабря. Все участники получат электронную версию учебника по адаптивному Таеквон-До. Мы создаем историю.


Яндекс.Метрика