• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

ЛАЗАРОС КОНСТАНТИНОВИЧ ЦИЛФИДИС НА ОМСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ: В ПРОГРАММЕ «НАШЕ УТРО», СПЕЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ 12 КАНАЛА #МЫ ВМЕСТЕ! И ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ».

ЛАЗАРОС КОНСТАНТИНОВИЧ ЦИЛФИДИС НА ОМСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ: В ПРОГРАММЕ «НАШЕ УТРО», СПЕЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ 12 КАНАЛА #МЫ ВМЕСТЕ! И ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ».

Президент Федерации тхэквондо МФТ России Лазарос Константинович Цилфидис и президент Федерации тхэквондо МФТ Омской области Вячеслав Сергеевич Неделько ответили на вопросы ведущих программы, касающихся особенностей вида спорта «тхэквондо МФТ», о причинах роста популярности этого вида единоборств, о прошедших в Омске всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по тхэквондо МФТ.
https://vk.com/nasheutro_omsk?w=wall-138973967_7145

В специальном проекте 12 канала #МЫ ВМЕСТЕ! Л.К. Цилфидис вместе с ведущим программы Владимиром Мутовкиным и другими гостями студии: Министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Д.О. Крикорьянцом, основателем Storm Shlemenko Fight Team А.П. Шлеменко, координатором проекта по развитию следж – хоккея в Омской области Н.Л. Захаровой, обсудили актуальные вопросы развития и проблемы детского спорта.
В ходе беседы также были затронуты вопросы, касающиеся ситуации, которая сложилась вокруг России и Украины: как жить и работать в условиях западных санкций, новых экономических реалий, как не поддаться на провокации и паническим настроениям и поддержать своих спортсменов и близких.
https://12-kanal.ru/program/myvmeste/

Интервью Л.К. Цилфидиса в программе «Акценты недели» вы можете посмотреть по ссылке:
https://12-kanal.ru/program/aktsenty-nedeli/129250/


Яндекс.Метрика