• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Создании объединенной рабочей группы в What’sApp для всех лицензированных инструкторов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

30-31 января в Ленинградской области и Санкт-Петербурге в рамках работы комитета по региональному развитию федерации тхэквондо МФТ России прошли встречи инструкторов и руководителей клубов с мастером Максимом Зенхеновичем Кимом и Петросом Константиновичем Микаеляном. На встречи были приглашены представители всех регионов СЗФО.
Ленинградская область и город Санкт-Петербург, да и весь Северо-Западный федеральный округ – имеют большую историю в тхэквондо и обладают огромным потенциалом для дальнейшего развития.
Огромное количество новых клубов и инструкторов позволяет организовывать масштабные мероприятия, что, безусловно, положительно скажется и на массовости в регионах, и на качестве спортивной подготовке.
Одним из важнейших итогов поездки стало предложение комитета регионального развития, одобренное руководством федерации тхэквондо МФТ России, о создании объединенной рабочей группы в What’sApp для всех лицензированных инструкторов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Такой опыт вспомогательной работы уже давно практикуется в Москве и Московской области и дает прекрасные результаты с точки зрения оперативности обмена информацией и анонсирования региональных и всероссийских мероприятий.
В самое ближайшее время данная группа будет создана. Для ускорения процесса – просьба всем лицензированным инструкторам Ленинградской области и Санкт-Петербурга обращаться в комитет регионального развития.


Яндекс.Метрика