• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Кубок Северной Пальмиры 2021.

Дорогие спортсмены и люди уважающие и ценящие тхэквондо,

2020 год выдался действительно тяжелым для всех: изоляция, отсутствие очных тренировок, отмена соревнований. Буквально за пару недель до старта, отменились самые масштабные , эффектные и интересные соревнования «Кубок Северной Пальмиры». И вот спустя год, Федерация тхэквондо Санкт-Петербурга и я лично вновь готов пригласить вас на международный турнир!

Впереди 15-й юбилейные соревнования, а это значит что они будут ещё масштабнее и ярче.

В 2005 году началась история нашего турнира, на тот момент это были городские соревнования, но уже тогда я понимал их потенциал и с каждым годом все больше и больше вкладывал в их развитие. Сейчас это более 1500 участников из многих регионов России, стран мира и стран Европы! Эпидемиологическая ситуация очень ограничивает нас и в этом году, но мы будем уделять отдельное и большое внимание безопасности наших спортсменов. Мысли о турнире всегда рядом, моя команда всесезонно рассматривает работу со спонсорами и интересными предложениями. Этот год с нами сотрудничает Главное следственное управление следственного комитета по городу Санкт-Петербург. Это показывает весь масштаб и серьезность нашего турнира.

Международный турнир «Кубок Северной Пальмиры» это соревнования, которые выведены на европейский уровень. Это превосходная организация, за которой я слежу лично, это лучшие судьи России, это продвинутая инфраструктура. Спортсмены приезжающие к нам на соревнования, всегда возвращаются вновь. Это ли не показатель?

Я лично приглашаю всех спортсменов поучаствовать в турнире, попробовать свои силы и посмотреть на сильные и достойные соревнования.

С уважением,
Президент Федерация Тхэквондо Санкт-Петербурга
Криворук Олег Валерьевич

Вы можете ознакомится с подорожной информацией:
В нашей группе в Вконтаке « https://vk.com/northernpalmiracup»

На нашем сайте «https://www.taekwondo-northern-cup.ru»

И уже совсем скоро мы запускаем новые площадки! Даже если у вас не получилось приехать, следите за новостями, мы готовим для вас полезный и разнообразный контент.


Яндекс.Метрика