• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Луганские спортсмены из клуба Спутник на московском вызове

Луганские спортсмены из клуба Спутник впервые приняли участие в крупнейшем российском турнире по таеквон-до МФТ Московский вызов 2022 и привезли 2 бронзовых и одну серебряную медали.

"В легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА 11-го декабря прошел самый масштабный турнир по тхэквондо МФТ - всероссийские соревнования «Московский вызов».

В этом году в турнире приняли участие 2400 спортсменов из 38 регионов России. Кроме того, в соревновании впервые поучаствовали спортсмены из Луганской Народной республики, и 2 дружественных стран – Беларусии и Казахстана."

Команда клуба Спутник была представлена тремя спортсменами, которые завоевали 2 бронзовых и 1 серебряную медаль.

Из личных впечатлений хочется отметить грандиозность турнира, прекрасную организацию, слаженную работу судейского корпуса. А еще удивительное радушие тренеров, спортсменов и руководителей федерации тхэквондоо МФТ. Нас встречали как близких друзей. Президент федерации Лазаросс Константинович Цилфидис вручил луганским таеквондистам паспорты спортсменов и пожелал успехов, уже как жителям нового российского региона. Команда из ЛНР, родители спортсменов выражают Лазаросу Константиновичу огромную благодарность за поддержку, за максимально облегченные условия участия, за традиционно русские гостеприимство и щедрость.
Мы гордимся, что мы в одной команде и постараемся оправдать доверие, оказанное луганчанам.


Яндекс.Метрика