• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Кубок России по Тхэквон-До МФТ в Воронеже

8-10 апреля в Воронеже прошел Кубок России по тхэквондо МФТ и детский турнир приуроченный к данным соревнованиям. Около 600 спортсменов из 21 региона соревновались во всех дисциплинах тхэквондо – личный и командный туль, спарринг, разбивание досок, спецтехника и традиционный спарринг.

С каждым годом повышается массовость наших соревнований, а также уровень организации и судейства.  
В этом году соревнования проходили одним днем на 6 доянгах, оборудованных ставшими уже традиционными электронными системами судейства и новыми станками для разбивания и спецтехники. Для проведения соревнований были приглашены 42 судьи из 17 различных регионов. На всех площадках весь день работали судьи при участниках. Весь день велась онлайн-трансляция с центрального доянга. Нововведением было использование паспорта спортсмена в качестве аккредитации для участников с цветными поясами.
В качестве почетных гостей Кубка России были приглашены: президент Всероссийской Федерации Тхэквондо МФТ Мастер Лазос Константинович Цилфидис, депутат Воронежской областной Думы Иван Иванович Куликов, депутат Воронежской областной Думы Артем Николаевич Зубков и заместитель руководителя Управления физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Вячеславович Сизонов.
Искренне благодарим наших гостей за помощь и поддержку!

Также хочется поблагодарить всех спортсменов, родителей, судей и, конечно, тренеров!!!
Надеемся, что мы еще не раз встретимся на других мероприятиях, в том числе и в Воронеже!

С уважением, руководитель Воронежской Федерации Тхэквондо МФТ Петрос Микаелян.


Яндекс.Метрика