• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Международный инструкторский курс в Польше и Судейский курс в Ирландии

15-го Апреля заканчивается регистрация участников международного инструкторского курса, который пройдет в столице Польши городе Варшава 27-29 мая 2016 года.

Просьба ко  всем, кто планирует участвовать, уточнить,  что вы зарегистрированы через единую базу данных ИТФ по тел: 8(915) 0946811 Евгения Витальевна, е-мэйл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки на регистрацию гостиниц посылать на почту старшего тренера сборной России Ким А.А. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 До 110-го  инструкторского курса осталось менее полтора  месяца и от России  собирается внушительная делегация(более 20 инструкторов),  поскольку в Польшу  добираться  удобно, особенно в  сравнении  со всеми остальными предстоящими курсами.

 Напоминаем, что на Курс,  который проходил в Финляндии  городе Тампере некоторые  инструкторы  опоздали  подать заявки до условной даты,  и как следствие,  не смогли попасть на курс.

 Международный судейский курс состоится в городе Дублин , Ирландия 4-5 Июня 2016. Курс является обязательным для судей,  желающих получить международную категорию «А» и возможность судить международные соревнования. Конечно, будет полезен и для всех судей и тренеров.

Всем судьям и инструкторам,  планирующим пройти международный судейский курс необходимо послать заявку до 25-го апреля на е-мэйл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Евгении  Витальевне  и получить подтверждение,  что вы зарегистрированы. 

 Курс является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для судей,  которые  будут подавать  свои кандидатуры на судейство Кубка мира в Будапеште в октябре  2016 и Чемпионате и Первенстве Мира,  который состоится  в Дублине  в октябре  2017 года. Чемпионат и Первенство  мира 2017 пройдут в том же  зале,  что и международный судейский курс. Таким образом,  участники курса  получат возможность проинспектировать и ознакомиться со спортсооружениями и городом,  которые  примут  ЧиП Мира 2017.

Все судьи  должны также послать информацию о своей поездке руководителю  нашей делегации председателю  судейской коллегии  РФ Ким М.З.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


Яндекс.Метрика