• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 25 ФЕВРАЛЯ ПО 2 МАРТА 2015 ГОДА

Подготовка к самым значимым соревнованиям,  проводимыми Всероссийской федерацией Таеквон-До ИТФ идет полным ходом! Спортсмены уже начали свою подготовку. Количество занимающихся в регионах  удвоилось. Учитывая,  что с каждым годом в среднем к нам прибавляются  от 2х до 4х новых регионов,  а также, что во  многих из действующих регионов количество возросло, мы ожидаем,  что общая  численность будет рекордной. В связи с просьбами многих представителей,  мы оставили те же медали,  которые вручали и в прошлом году. Всем участникам они особо понравились и мы решили не менять дизайн, поскольку и сами думаем,  что что -либо улучшать становится сложно.

Видео с предыдущих Чемпионатов и Первенств России  вы можете посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=mfrK-awRpLQ

http://www.youtube.com/watch?v=RPn_V9mrD8Y

http://www.youtube.com/watch?v=_tlnNqLeA8s

 Также напоминаем, что данные  соревнования будут отборочными на Чемпионат и Первенство мира,  которые пройдут в этом году в Италии в солнечном городе Есоло (Jesolo) 27-31 мая 2015 года.

Информацию про Чемпионат и Первенство мира вы можете увидеть на страничке в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1476411875947408/?fref=ts

 а также следить за регистрацией спортсменов, которая уже началась Вы  может здесь:  http://wchamp2015.pztkd.lublin.pl

Как обычно,  Всероссийская федерация берет на себя все расходы,  связанные с проживанием и питанием судей. Включая трехдневный семинар,  который будет проводить председатель нашей судейской  коллегии  Ким М.З. И это не все. Мы перевели новую редакцию правил соревнований   ИТФ,  вступивших в силу в 2013,  вы их можете скачать уже  сейчас: http://www.tkdrus.ru/index.php/download/file/110-pravila-sorevnovanii

Всем судьям,  отобранным  на прохождение  судейского семинара необходимо иметь с собой весь комплект  правил , также  просим всех наших региональных представителей  и инструкторов изучить правила и донести их до своих спортсменов. Судейский семинар также  может пройти  любой желающий инструктор. Подготовьте все имеющиеся  вопросы,  мы на них обязательно ответим.

Видео отчет предыдущего судейского семинара вы можете увидеть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=rQyRu6tG5jY

Всю подробную информацию о Чемпионате  и Первенстве России,  включая положение и заявку на участие,  Вы можете скачать на нашем сайте в разделе ЭТО ВАЖНО.

 С уважением,

Цилфидис Л.К.

 


Яндекс.Метрика